Продаю квартиру по ипотеке - как не остаться без жилья при сотрудничестве с риэлтором

• г. Озерск

Продаю квартиру по ипотеке, покупателей нашел. Они обратились за услугой к риэлтору. Риэлтор собирает пакет документов. Как мне, продавцу не остаться без квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Лучше всего тоже обратиться к специалистам которые будут сопровождать сделку. С уважением Павел Андреевич.