Sberbanr.order6783.info могу ли я получить тут деньги?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Не модете получить деньги. Похоже на распространённый мошеннический сервис.

Добрый день.

Лишиться денег сможете, получить нет. Это мошенники. Просто позвоните в СБЕР: 900

Алексей, давайте разбираться.

1. Что это такое - Sberbanr.order6783.info? Как вы на это вышли?

2. Почему вас не устраивают официальные сайты для получения кредитов и займов?

3. Смотрим внимательно, если вы правильно все написали - Sberbanr.order6783.info Это говорит о том. что имеет место попытка копирования под Сбер, но не bank, а banr. Что указывает на скорее всего, очередную мошенническую схему. по выуживанию персональных данных для оформление дистанционных займов.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Халявы не бывает. Вам сколько лет?

Здравствуйте. Нет.