Сейчас нахожусь в России сама с Казахстана могу ли я снять тут деньги с казахстанской карточки и большой ли будет комиссия,

• г. Омск

Сейчас нахожусь в России сама с Казахстана могу ли я снять тут деньги с казахстанской карточки и большой ли будет комиссия,

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас карта международных платёжных систем (VISA/MasterCard и т.д.), то - да, в любом банкомате. Размер комиссии зависит от банка, которому принадлежит банкомат.