Можно ли устанавливать в близи детского сама мусорные баки? И свалку крупногабаритного мусора?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Расстояние от контейнерных площадок до жилых зданий, границы индивидуальных земельных участков под индивидуальную жилую застройку, территорий детских и спортивных площадок, дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и мест массового отдыха населения должно быть не менее 20 м, но не более 100 м; до территорий медицинских организаций - не менее 25 м.