Могу ли я сдать свою комнату в трех комнатной квартире, я собственник, одна из соседок против, но она не собственник

• г. Долгопрудный
Могу ли я сдать свою комнату в трех комнатной квартире, я собственник, одна из соседок против, но она не собственник, а живет по соц найму и хочет вселить в свою комнату родственников.
Ответы на вопрос (4):

Сдавать в аренду или в найм комнату в квартире коммунального заселания возможно с согласия всех собственников. То есть в вашем случае муниципалитета.

Модете вселить в свою комнату нанимателей.

Можете ее мнение не препятствие

Я, все поняла, но ответ был мне и так ясен. Так что ничего нового Вы мне не написали.