Выплаты по гибели на сво

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли нанять юриста, чтоб собрал пакет документов на получение выплат полагающихся несовершеннолетнему ребенку за погибшего на сво? Чтоб самой этим не заниматься.
Ответы на вопрос (8):

Добрый день, конечно Вы можете обратиться за квалифицированной помощью к юристу с таким вопросом

А почему нет? - МОЖНО, для этого ему нужно выдать нотариально заверенную доверенность.

Вы можете обратиться за квалифицированной помощью к юристу

Да, Вы можете заключить договор на оказание юридических услуг с юристом. Для работы ему потребуется доверенность на предоставление Ваших интересов. Об этом Вас сам проконсультирует юрист с которым Вы будите работать.

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

С, уважением

Вам вообще не нужен юрист. В военкомате оформляете заявления, прикладываете копии свидетельств о смерти и о рождении и все... Ждете выплат и никому ничего не платите. Здесь нет юридической работы.

Можно с любым юристом в личных сообщениях решить этот вопрос

Не стоит тратиться. Сходите в военкомат. Они вам бесплатно помогут.

Сам порядок и перечень необходимых документов указан здесь: base.garant.ru

И здесь: www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_ВЫПЛАТЕ_ЕДИНОВРЕМЕННЫХ_ПОСОБИЙ_306-ФЗ.pdf