Имеет ли отец право на выплаты гибели сына на сво если есть заочное решение суда об ограничении родительских прав

• г. Пермь

Имеет ли отец право на выплаты гибели сына на сво если есть заочное решение суда об ограничении родительских прав

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если отец лишен родительских прав на погибшего сына, то он не может быть упомянут в качестве близкого родственника, имеющего право на выплаты.

Ограничение род.прав - это не лишение. Считаю, что отец имеет право на выплаты.

Есть ли у отца спор с матерью погибшего?