Полиция вызывает меня в связи с обвинениями в мошенничестве после ДТП на перекрестке

• г. Самара

На перекрестке я стоял на автомобиле, правом ряду, проезжающая машина разбила мне левое зеркало своим правым зеркалом, водитель предложил мне 1000 руб, я согласился и взял. Через два мне позвонил участковый и вызвал в участковый пункт полиции в связи с тем, что водитель написал на меня заявление Что я спровоцировал ДТП и мошенническим путем овладел 1000 рублями какие мои действия в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Роман, это доказать очень сложно, даже невозможно. Стойте на своих показаниях, отстаивайте свою позицию. Заявителю скажите, что будете писать на него заявление о привлечении за заведомо ложный донос.