Если человек идёт самовыдвиженцем, без связей и больших средств.

• г. Красноярск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, депутатом может быть обычный человек? Какие условия? Если человек идёт самовыдвиженцем, без связей и больших средств.
Ответы на вопрос (3):

Может. Условие-собрать необходимое количество голосов, отсутствие судимости и недееспособности. Предвыборную кампанию лучше начинать как можно раньше

Быть гражданином российской федерации для начала соберите определённое количество подписей в пользу своей кандидатуры

Работайте с населением и собирайте подписи. Удачи