Новогодняя дискотека

• г. Кочево
Здравствуйте. Почему запретили проводить новогоднюю дискотеку с 31 на 1 2024-2025
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте где и кто запретил

Решение о проведения или отмене праздничного новогоднего салюта и дискотек в том или ином регионе, городе или населенном пункте принимают региональные власти. В новогоднюю ночь 2025 года в подавляющем большинство регионов и городов приняли решение отказаться от проведения фейерверков и дискотек.

Все обосновано и разъяснено в каждом из распоряжений муниципалитета.

Вероятно, отменили потому что идет СВО. Кто-то воюет, а кому-то очень хочется плясать?

потому что СВО у Вас проходит в нашей Стране!