Списали деньги за медкомиссию

• г. Уфа
Карта арестована, работодатель перечислил компенсацию за мед. осмотр, изначально я проходил за свои деньги. Списали полностью не 50%, а всю сумму, законно ли?
Ответы на вопрос (3):

Законно. это не зарплата.

Списание законно, тк эти деньги зарплатой не являются.

Максим, незаконно, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ