Получаю УП на обоих детей, муж работал 3 года, сейчас увольняется, хочет оформить уход за пожилым человеком, отменять ли УП?

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2025 пожилым будут ежемесячно доплачивать к пенсии 1 200,00 руб., так, что ваш муж опоздал с оформлением.

При оформлении пособий после истечения срока их получения вам могут и отказать в них, если не будет работать ваш муж и вы тоже, если не докажете свой "0" доход.