Я был лишён водительского удостоверения в Курской области

• г. Воронеж
Я был лишён водительского удостоверения в Курской области, сам проживаю в Воронеже срок лишения кончился водительское удостоверение находится в Курской области, могу ли я сдать экзамены по месту жительства, что нужно сделать чтобы их переслали
Ответы на вопрос (3):

Написать заявление в ГИБДД, где лежат ваши права, чтобы переслали по месту вашего жительства.

С уважением.

поздно. писать заявление нужно было не позднее месяца до окончания срока.

Экзамены можете сдавать где угодно.