Скажите пожалуйста, могу ли я взять займ под материнский капитал в сбербанке, если работаю официально два месяца?

• г. Каргат

Скажите пожалуйсто, могу ли я взять займ под материнский капитал в сбербанке, если работаю официально два месяца?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Займы под материнский капитал не предусмотрены зконом.

Под материнский капитал можно взять только ипотечный кредит.

Ваш стаж будет рассматриваться исходя из ситуации.