Дома прочитали договор, а там значится ещё одна левая сумма в 9 тысяч.

• г. Волгоград
Помогите разобраться с договором рассрочки банка квику. Взяли в рассрочку пылесос на 6 месяцев. Дома прочитали договор, а там значится ещё одна левая сумма в 9 тысяч. Написано что это какой-то лимит кредитования..
Ответы на вопрос (6):

Чтобы разобраться, надо прочитать договор, как минимум. Но вы его уже заключили, поэтому толку в разборах нет.

Здравствуйте.

Покажите договор юристам. Без договора не получится разобраться.

С уважением.

Людмила, вы не прикрепили договор. За подробной консультацией модете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного вами юриста.

Вам следует отказаться от дополнительных навязанных услуг.

Обращайтесь с компанию, с которой заключен договор для отказа от услуг и возврата денежных средств.

Вы можете отказаться от навязанных услуг

А кому говорят всё время, что нужно договор изучать внимательно прежде чем его подписывать?