Деньги на кредитной карте

• г. Новосибирск
Пенсионая карта у меня под арестом, списывают 50 процентов с пенсии, могут ли списывать с кредитной карты деньги если я туда положу деньги наличные.
Ответы на вопрос (6):

Да, могут, будьте аккуратны.

Всё может быть

Иван Павлович, могут списывать

Конечно.

Уважаемый Иван Павлович.

В рамках исполнительного производства допускается списание денежных средств с любых счетов должнока(и банковсих карт тоже) до полного погашения им задолженности. Единственные зачисления на кредитную карту он может и сохранит, но постоянно на это расчитывать не стоит.