Здравствуйте мне 21 год Мое имя Данил, подскажите Что делать если подписал контракт на оператора бпла

• г. Луганск
Здравствуйте мне 21 год Мое имя Данил, подскажите Что делать если подписал контракт на оператора бпла, отвезли на полигон тут уже 13 дней осталось чуть а теперь меня хотят определить в штурма, хотя обещали другое? Что мне делать
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Служить.

Жалуйтесь в прокуратуру

Только служить

Увы. Но варианты с прокуратурой вам могут только усугубить ситуацию.

Контракт Вы не рассторгните. Здравствуйте

Если вы подписали контракт, то вас могут отправить куда угодно.

А обещать могут много чего, чтобы вы подпись поставили. СВО началась не вчера, давно информация везде есть. Нельзя быть таким наивным.