Как решить проблему с банком, если не выплачивают зарплату и возникла просрочка по кредиту?

• г. Волжский

У меня проблемы с банком я взял кредит на сумму 80 т и сейчас мне 3 месеца не плотят зароботную плату и у меня идёт просрочка что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день!

Пытайтесь договориться с Банком-кредитором об отсрочке выплаты задолженности.

Пытайтесь.

Многие кредитные учреждения на это идут.

Всего доброго,

Здравствуйте! Вам надо с заявлением обратиться в банк и просить о рассрочке платежа.