Как можно заставить аутсортинговую компанию выплатить долг по зарплате

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Необходимо обратиться в суд, а параллельно можно написать заявление в Государственную инспекцию по труду. Просто обращение может не помочь, потому как трудовые споры решаются в суде и в комиссии по трудовым спорам, сформированной работодателем, поэтому рекомендую идти сразу в суд.