Я лежала в больнице с пневмонией с 15 декабря по 25, , до 30 был продлен больничный на амбулаторное лечение

• г. Новосибирск
Я лежала в больнице с пневмонией с 15 декабря по 25, , до 30 был продлен больничный на амбулаторное лечение, 30 декабря была явка, врач сказала, что продлил до 3 января, а на госуслугах пришло уведомление, что больничный закрыт сегодняшнем днём. Я не очень понимаю ситуацию.
Ответы на вопрос (4):

Перезвоните врачу или свяжитесь с ним может это ошибочно закрыли

Надежда, за разъяснением обращайтесь к врачу.

Больничный выдаётся на определённый период и по истечению его открывают заново и продлевают

Я не знаю номер врача, сейчас праздничные дни, 3 будут дежурные врачи, она сказала прийти на приём. Работа у меня по сменам, я вообще не знаю куда мне теперь обращаться.