Можно ли карту ПСБ банка привязать на другой номер телефона?

• г. Пермь
Здравствуйте! Муж на сво. У него банковская карта ПСБ банк привязана к другому номеру телефона. Можно ли карту ПСБ банка привязать на другой номер телефона? И что для этого нужно
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно, через посещение офиса, например.

В личном кабинете добавьте новый номер телефона вероятно там есть такая техническая возможность

Да, через приложение если есть доступ к номеру к которому привязано сейчас

Конечно можно.