Коммунальные проблемы

• г. Самара
У нас проблема с канализацией, целый район просто тонет. Подвалы нашего дома заливает, вода вот вот дойдет до центрального эл. щитка, а это в лучшем случае все останутся без света, а в худшем случае сгорим от замыкания. 2 недели пишем во все инстанции, но результатов ноль. Подскажите пожалуйста куда нам еще можно обратиться.
Ответы на вопрос (5):

В прокуратуру пишите,и отправьте все ответы туда,только пишите в Москву в прокуратуру по надзору, на имя Красного.

Как мы можем подсказать вам, куда ещё можно обратиться, если мы не знаем, куда вы уже обращались? Ясновидящие находятся на другом ресурсе. Если вы также обращались как написали здесь, то тогда понятно почему никто ничего не делает.

Елена Владимировна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

На бездействие ук и надзорных органов жалуйтесь в прокуратуру

В прокуратуру. И копии ответов всех организаций кула обрашались