Выдаст ли Турция разрешение на работу с судимостью, погашенной 12 лет тому назад?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Спрашивайте у турецких юристов.

Это вопрос больше турецким органам.

На их усмотрение.

Да дают и рабочую визу и иные разрешения при погашенной судимости, а вот с получением РВП и ВНЖ могут возникнуть проблемы. За отдельные виды преступлений предусмотрен отказ выдаче ВНЖ и РВП независимо от того погашена судимость или нет

Ватсап, выдаст разрешение при погашенной судимости

Ответ отключен модератором

В турецком консульстве нужно выяснять. Очень гибкая политика на этот счет в Турции.