Драстуйте меня зовут руслан я с украины мене нужна получить паспарт Рф но я иво немагу получить патамушто уменя

• г. Рязань
Драстуйте меня зовут руслан я с украины мене нужна получить паспарт Рф но я иво немагу получить патамушто уменя нету прописки украинской как мне быть
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь с миграционную службу по месту своего нахождения.

Здравствуйте

Скажите , а кто Вы по национальности?

Пока не подтвердите регистрацию на территории Украины - не получите. Сделать это можно в судебном порядке.

Руслан Никалаевичь, в миграционную службу обратитесь

Не нужна никакая прописка.

С документами обращаться в ГУВМ МВД.

Здравствуйте

Обратитесь с миграционную службу

Здравствуйте, Руслан. Россия и Украина - две отдельные страны. И если будет украинская прописка, то это не даст паспорт российский. Для того чтобы получить именно российский паспорт, нужно на территории России прописаться в любой самой глухой деревне и тогда возникнет право на получение паспорта