За 12 лет банк ни разу не арестовал мои счета, вначале несколько раз звонили и писали, последние 8 лет не слышно и не видно.

• г. Улан-Удэ
Брала кредит в 2012 году 200000, с процентами вышло 453000, за полгода выплатила 50000, потом перестала оплачивать. За 12 лет банк ни разу не арестовал мои счета, вначале несколько раз звонили и писали, последние 8 лет не слышно и не видно. В бки мой кредит висит. Хотелось бы его оплатить, но возможно ли это сделать как то без процентов?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте для оплаты кредита надо обратиться в банк, однако надо смотреть договор и какой там процент

Юлия, для решения вопроса, обращайтесь непосредственно в банк.

Возможно, если кредитор простит проценты.

Зачем вам платить долг за сроками исковой давности, т.к. вы кредитную историю всё равно не исправите.