Как выяснить, что забор установлен неправильно

• г. Тула
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте надо смотреть на границы участка, если они не установлены то вызывать кадастрового инженера

Вызываете кадастрового инженера и делаете замеры земельного участка в соответствии с кадастровым планом. Будет расхождение - Вы увидите на схеме.

Нужно вызвать кадастрового инженера для проверки границ участков.

Приглашайте кадастрового инженера.

Если межевание не проведено, то нужно это сделать и уточнить параметры земельного участка, в том числе и его границы.

Если межевание уже проведено, то кадастровый инженер вынесет границы участка на местности, что позволит определить, правильно ли установлено ограждение (забор).

Акт межевания был?

Вызвать кадастрового инженера и геодезиста и они смогут ответить вам - нарушены ли границы участка при установлении забора

Необходимо проводить экспертизу.