Добры день! Хотел бы получить консультацию по телефонному звонку

• г. Саранск
Ответы на вопрос (12):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Напишите,хотя бы тему вашего вопроса.

Здравствуйте. Обратитесь в личные сообщения или сами наберите по телефону указанному в профиле.

С, уважением

Вы бы вначале тему обозначили, чтобы отсеялись те, кто в таких вопросах не специализируется.

Здравствуйте, Григорий. По какому вопросу требуется консультация? Обращайтесь к юристам сайта в ЛС.

Здравствуйте! Нам юристам, Вам отвечающим здесь, не доступны номера телефонов.

Остальные - вполне могут быть мошенниками

Осторожно!

Здравствуйте. Нужно знать вопрос, чтобы оценить перспективы.

Консультации оказываются по звонку на платной основе.

Выбирайте любого юриста.

Бесплатных консультаций не бывает.

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Желательно конечно заранее указать вопрос, хотя бы в общих чертах. Выбирайте юриста на сайте. Договоритесь о звонке. Консультации по телефону платные.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.