Ущерб от уголовного дела

• г. Пермь
Есть ущерб по преступлению 1.600.000 Правда ли прокуратура держит дела на контроле эти? Висит у приставов лет 5 долг.. Когда его закроют? Имущества нет, плачу по минимальной сумме в месяц... Что сделать чтоб его уже закрыли?
Ответы на вопрос (8):

плачу по минимальной сумме в месяц...

Вот потому и не закрывают, что платите.

исключительное право пристава прекращать ИП по тем или иным основаниям.

Ответ отключен модератором

Любовь, этот вопрос в компетенции пристава, только он вправе принять такое решение. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте. Если есть исполнительное производство, то когда Вы все выплатите его закроют.

С, уважением

Исполнительное производство будет до полного погашения долга.

Не держит прокуратура на контроле такие дела.

Только пристав может принять решение в соответствии с ФЗ 229 - как он окончит исп производство если вы платите?