Прописан в донецке может ли вернувшись с Украины получить российское грожданство

• г. Донецк
Ответы на вопрос (4):

Раз прописан, то может.

С уважением.

Вопрос в свете последних событий очень не простой. По любому сначала будет проверка, а потом возможна упрощенная процедура.

Да, может)))

В связи с большим количеством агентов СБУ, которые едут в Россию, вам может быть отказано, если вы не пройдите проверку.