Не было оставлено завещание и моя мама умерла - права наследника и поиск доверенного лица в Екатеринбурге

• г. Лондон

Моя мама умерла и не было оставлено завещание (не прошло 6 месяцев). До того как умер папа (уже прошло 6 месяцев). Остались квартира и земельный участок. Я живу за границей и не могу летать в Россию часто, но мои дальние родственники настаивают на доверенности на ведение наследственного дела. Какие права я отпишу в этом случае? Есть ли у вас филиал в Екатеринбурге, чтобы представлять мои интересы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете действовать через представителя. Представлять Вас в Екатеринбурге я лично не смогу, однако могу правильно подготовить для Вас все необходимые документы.