Водочная лицензия

• г. Нижний Новгород

Нужна ли с 01.01.2002 лицензия на розничную торговлю ликеро-водочной продукцией?

Ответы на вопрос (1):

п. 17 Федерального закона о лицензировании, вступающего в силу с 10.02.02 не содержит среди видов деятельности, подлежащих лицензированию "производство и оборот этилового спирта и спиртосодержащих продуктов" . Лицензирование видов деятельности, не указанных в пункте 1 статьи 17 настоящего Федерального закона, прекращается со дня вступления в силу настоящего Федерального закона.