Значит когда 2 года выплаты были они этого не видели, а сейчас увидели и отказали.

• г. Красноярск
Здравствуйте. Я многодетная мать подала заявление на продолжение выплаты единого пособия, пришёл отказ. Что у меня привышены квадратные метры. Значит когда 2 года выплаты были они этого не видели, а сейчас увидели и отказали. Вообще не пойму как такое может быть. И что делать в этой ситуации. Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте отказ в суд.

В прокуратуру обратитесь с жалобой.

Наталья Николаевна, у вас есть право обжаловать отказ в судебном порядке.

Такое бывает и тут ничего не сделаешь у меня вообще было, что при продлении выяснилось, что я очень обеспеченный человек! У меня есть земля, нежилые помещения и ещё много чего. Потом выясняли полгода откуда всё взялось и моя история закончилась успешно. Но не факт, что при новой подаче заявления мне одобрят

А чего вы возмущаетесь? Скажите спасибо, что с в ас не пытаются вернуть то,что выплатили ранее. Откройте первоисточник и сами подсчитайте метраж и если не согласны с отказом, то обжалуйте его в вышестоящей организации или в суде.