Здравствуйте, врезались в отбойник, пострадала только моя машина и имущество города, гаишников не вызывали
• г. Уфа
Здравствуйте, врезались в отбойник, пострадала только моя машина и имущество города, гаишников не вызывали, ехали мимо и сами подъехали, сказали оформлять не будут, сейчас вызывают в гаи что будет?
Ответы на вопрос (13):
г. Минск
Ирина, в ГАИ и узнаете. Записали, кто из сотрудников ДПС к вам тогда подъезжал?
СпроситьЕсть фото,что он около машины,а так кто подъехал не смогу сказать
Спросить04.01.2025, 12:51,
г. Тула
г. Москва
Здравствуйте! Нельзя было покидать место ДТП, административная ответственность.
Спросить04.01.2025, 12:55,
г. Саратов
Лишат прав, судя по изложенному.
Спросить04.01.2025, 13:05,
г. Тамбов
Только машина и имущество города? А этого недостаточно?
Спросить04.01.2025, 13:38,
г. Тула
Плохо, что Вы не настояли на оформлении ДТП на месте, но сейчас это уже обычная практика. Скорее всего, Вам просто предложат подписать уже готовые документы.
Соглашайтесь - Это страховой случай по ОСАГО. За ограждение заплатит СК, а Вам останется отремонтировать только свою машину.
Спросить04.01.2025, 13:45,
г. Москва
У ГИБДД может быть к вам один вопрос составить протокол для определения и возмещения вреда имуществу вашего населённого пункта,города.
Спросить10.02.2025, 17:37,
г. Калининград
Ирина, в ГАИ и узнаете.