Разрешение на свидание

• г. Киров
Здравствуйте, следователь передал дело в прокуратура, говорит, что не будет мне ни чего давать ни какие разрешения на свидание, могу ли я взять это разрешение в прокуратуре? И имеет ли право нагло общаться и отказывать в разрешении имея в этом возможности? Отказывает просто потому, что так захотелось.
Ответы на вопрос (7):

После того, как дело передано в прокуратуру, следователь не имеет возможности дать разрешение на проведение свидания. Разрешение на свидание получите по окончании рассмотрения дела в суде.

А могу ли я взять это разрешение в прокуратуре ?

Прокуратура не даст разрешения.

Последний вопрос сколько лежит дело в прокуратуре? И как мне узнать когда оно передано в суд, следователь сказал , что бы я ему больше не писала так, что у него будет узнавать бесполезно

Обычно дело находится в прокуратуре около недели, может и меньше. Смотрите сайт суда, когда дело в суд поступит, оно там появится.

У прокурора дело будет максимум 10-14 дней. После чего дело передадут или в суд или вернут в следствие. Тогда и сможете получить разрешение на свидание у того у кого будет дело. Если конечно вы по делу не свидетель.

Свидание в период предварительного расследования только с согласия следователя.

Прокурор Не имеет права давать разрешение на свидание