В последние полгода стали приходить сообщения от микрозаймов с уведомлением о том, что "мой займ одобрен"

• г. Курск
Здравствуйте. В последние полгода стали приходить сообщения от микрозаймов с уведомлением о том, что "мой займ одобрен" С микрозаймами никогда дела не приходилось иметь. Как это вообще можно понимать? Сегодня пришло такое вот
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Обычный спам

Не переходите по ссылке, это мошенники

Мария Васильевна, будьте бдительны, это мошенники.

Это просто спам.

Не реагируйте.

Запросите свою кредитную историю. Это бесплатно - 2 раза в год. На всякий случай, чтобы убедится что никто на вас не оформил кредит. А вообще конечно это реклама. Если перейдете по ссылке Микрокредитная организация будет рассматривать вашу заявку вновь.

Это заманивание потенциальных клиентов

Запросите в бки информацию

А в 2-х тысячных, когда только подсаживали на кредиты население страны, кредитные карты вообще просто разбрасывали по почтовым ящикам.

Теперь это просто переместилось в интернет.

Нужно проверить бки