По состоянию здоровья должна пожить в Санкт-яПетербурге.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Постоянно зарегистрирована в Москве. Там получаю пенсию и надбавку. По состоянию здоровья должна пожить в Санкт-яПетербурге. Могули я тут поработать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Поработать можете, запретить Вам этого никто не может. С пенсией ничего не случится, а вот с доплатой к пенсии могут быть вопросы. В Москве доплаты делятся на "для неработающих пенсионеров" и "для некоторых категорий работающих пенсионеров". Если у Вас для неработающих пенсионеров, то могут прекратить выплату на время работы.

Спасибо.