У меня пятера получают пенсию потери кормильца.

• г. Уфа
Добрый вечер я мама семерых дитей. У меня пятера получают пенсию потери кормильца. А двое получают 50% можно ли обжаловать чтобы вышло на 100% . Я бы еще хотела узнать должны ли читать доходов пятерых дитей если отцы разные. Пятера от другова отца двое другова.
Ответы на вопрос (1):

По первому вопросу вряд ли что выйдет, а второй вопрос не понятен.