Что от меня требуется?

• г. Екатеринбург
Стаж, учитываемый для назначения пенсии 25 лет 10 месяцев 7 дней. Пенсионный коэффициент 63.25, какие мои действия дальше?
Ответы на вопрос (2):

На основании вашего стажа 25 лет 10 месяцев 7 дней и пенсионного коэффициента 63.25 вы имеете право на назначение страховой пенсии по старости при достижении пенсионного возраста. Необходимо подать заявление в СФР через портал Госуслуг, МФЦ или лично в отделении, предоставив паспорт, СНИЛС, трудовую книжку и справку о заработке за 60 месяцев до 2002 года. Подать заявление можно за месяц до наступления пенсионного возраста.

Ждать пенсионного возраста только