Шум от соседей от хреновых полов

• г. Ярославль
Занимается ли какая-либо организация выявлением факта неправильно настеленных полов по обращению гражданина? Жилнадзор или ещё кто-либо? У соседей сверху лпминат настелен прямо на деревянный пол без выравнивающей поверхности (фанера, плиты ГВЛ). Любой топот с амортзацией в связке ламинат-половая доска даёт ударный эффект намного громче, чем это был бы простой деревянный пол.
Ответы на вопрос (3):

Андрей, обращайтесь с заявлением в УК, с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Если соседи не идут на контакт, попробуйте обратиться в Роспотребнадзор.

Вам поможет только обращение в суд и проведение судебной строительной экспертизы