Является ли нарушением закона о тишине скрип полов соседей этажом выше в ночьное время каждую ночь с 23.00 по 08.00?

• г. Владивосток

Является ли нарушением закона о тишине скрип полов соседий этажом выше в ночное время кождую ноч с 23.00 по 08.00?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий. Такой шум является нарушением тишины и покоя граждан. Я только сегодня опубликовал статью, можете прочитать, как необходимо действовать.

Нет не является это же не шум а скрип.