Вывод денег с крипто кошелька

• г. Москва
Здравствуйте! В инструкции по выводу денег не были озвучены никакие доп. Комиссии и сборы https://orbit-purse.com При выводе суммы 0.0577 пришло письмо, что необходимо оплатить комиссию 10%, которая добавиться к выводу, я внесла 0.0057 и к выводу стало 0.0634. деньги висят в отправке, пришло письмо такого содержания: Добрый день Ваша криптовалюта имеет высокую степень шифрования Вы получили максимальное количество блоков после покрытия блоков сумма 0.0634 BTC будет зачислена на указанный счет... количество блоков 0.0154 BTC Это нормально?! Почему они не могут данную сумму вычесть из перевода? У меня нет денег платить ещё Подскажите, пожалуйста, что делать?
Ответы на вопрос (8):

Распространенная мошенническая схема.

Ничего не делать. Это мошенники. Вы ничего не выведите в принципе.

Не платите им больше, это такие же мошенники, как и предыдущие. Они ничего вам не переведут, это распространенная схема мошенничества. Подайте заЯвление в полицию.

Екатерина, Вы стали жертвой мошенников. Ничего им больше не платите. А относительно того, что уже заплатили, идите в полицию. Данная мошенническая схема давняя и очень распространённая.

Они не могут данную сумму вычесть из перевода, потому что нет и не будет никакого перевода, а денежку вы им шлёте вживую. Это старый мошеннический способ, рассчитанный на доверчивых людей желающих заработать. Не отправляйте им больше ничего, чем больше будете пытаться вернуть якобы свои деньги, тем больше их потеряете.

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Здравствуйте. Мошенники

Если не выводится без оплаты всяких платежей "заумных", то ничего никому не платите, Вас просто дурят мошенники.