Будут ли проблемы с этим и что нужно для этого?

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли выписать ребенка с РФ?Ребенку 17 лет. И прописать по месту рождения в Абхазии. Будут ли проблемы с этим и что нужно для этого?
Ответы на вопрос (5):

Можно. Обращаться в отделение миграционной службы по месту регистрации или в мфц.

.У меня вопрос другой выпишут ли ребенка ?Какое время он может находиться без прописки?

3a нecoблюдeниe вpeмeнныx пepиoдoв пo peгиcтpaции пpeдycмoтpeнa aдминиcтpaтивнaя oтвeтcтвeннocть. Aкт, peгyлиpyющий пpaвилa и пopядoк peгиcтpaции пo мecтy житeльcтвa – Пocтaнoвлeниe Пpaвитeльcтвa oт 17.07.1995 № 713 oб yтвepждeнии Пpaвил peгиcтpaции и cнятия гpaждaн Poccийcкoй Фeдepaции c peгиcтpaциoннoгo yчeтa пo мecтy пpeбывaния и пo мecтy житeльcтвa в пpeдeлax Poccийcкoй Фeдepaции, ycтaнaвливaeт в тeчeниe кaкoгo вpeмeни нyжнo зарегистрировать. Удачи

Ответ не корректный .Сколько времени можно находится без регистрации?

Можно, почему должны быть проблемы? нет.

Обратиться в МФЦ