Как переоформить договор соц. найма на себя, проживая в служебной квартире и с пропиской на того, кто выписался.

• г. Усолье-Сибирское

Как поступить в данной ситуации. Проживаю в служебной квартире, там же прописан. Договор соц. найма оформлен на мою маму, которая выписалась. Могу ли я переоформить договор соц. найма на себя (мама дала согласие) с последующей приватизацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует перевести квартиру из специализированного фонда в обычный фонд социального найма.

Заключить договор социального найма и далее приватизировать