Добрый день. Сын подписал контракт на СВО из ИК другого города, могу ли я получить копию контракта?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

К сожалению, нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Только от сына.

С уважением.

Только если сын даст снять копию с контракта, больше никак.

Тома, можете получить копию контракта только от вашего сына.

Только по доверенности от сына

Добрый день! Нет, копию контракта может получить только сам гражданин подписавший контракт. А в случае с гражданами подписывающими контракт отбывая наказание в исправительных учреждениях, то их копии контракта пересылаются командованию части в которую они направляются и находятся там

Для сбора статистической информации: ответьте, пож-ста, на встречный вопрос: Экземпляр контракта вашему сыну (с отметкой о том, чьим приказом утвержден) разве не был выдан на руки подписанту (в ИК или в в/части, хотя бы в течение месяца после его подписания) ?