Подошёл момент самоунижения - заполнение оценочного листа.

• г. Ессентуки
Я учитель. Подошёл момент самоунижения - заполнение оценочного листа. Могу ли я отказаться от его заполнения? На что мне ссылаться?
Ответы на вопрос (6):

Зависит от ситуации, понятие "оценочный лист" не имеет единого значения.

Он может применяться при аттестации, при распределении стимулирующих выплат и вообще где угодно, если предусмотрено ведомственными или локальными нормативными актами.

спасибо! это стимулирующие выплаты

Должен быть локальный акт в вашей школе. Он есть?

С уважением.

Да, конечно. в нашей стране в каждом учебном заведении есть

Не можете вы отказаться от его заполнения, если это предусмотрено нормативными НПА школы.

момент самоунижения - заполнение оценочного листа.

Поразил ваш вопрос. вы что сами себя вообще никак не воспринимаете что-ли, или так преподаёте что не о чем писать в оценочном листе? Просто нет слов. как так можно себя не уважать, и просто не до оценивать свой труд!