Подлежит ли лицензированию оптовая торговля химическими веществами (нитрит натрия, лимонная кислота, серная кислота

• г. Харьков

Подлежит ли лицензированию оптовая торговля химическими веществами (нитрит натрия, лимонная кислота, серная кислота и т. д.)и драгоценными камнями в изделиях (правящий инструмент и т. д.)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаема Оксана Ивановна,

На территории РФ, как и на территории Украины,оптовая торговля химическими веществами не лицензируется.

Лицензируется оптовая торговля ювелирными изделиями, содержащими драгоценные металлы и драгоценные камни.