Ошибочно указан размер северной надбавки в моем трудовом договоре - как требовать перезаключение документа?

• г. Усть-Илимск

В моем трудовом договоре неправильно указан размер северной надбавки. Стоит 30%. а должны платить 50%. На словах работодатель обещает платить 50%. Мне нужно все таки требовать перезаключение трудового договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не перезаключения нужно требовать, а внесения изменений в действующий.