У меня вопрос, у меня сын учиться в 2 классе, и мы часто болеем, за 1 четверть 2 двойки по русскому и литературе

• г. Екатеринбург
У меня вопрос, у меня сын учиться в 2 классе, и мы часто болеем, за 1 четверть 2 двойки по русскому и литературе, учитель отсутствует с 1 класса, во 2 классе приходящие учителя, но ребёнок не стайт на учите, одареный, не стесняется в классе не кого, есть репетитор с 1 класса, но 2 четверть уже 3 двойке, разговаривала с учителями, но тольку нет, принудительно заставляют идти на комиссию где дают справку умственно отсталый, и учат по другой программе, я отказалась, результат 3 двойки в во второй четверти, что делать
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в отдел образования, в прокуратуру.

То что он болеет у вас справки имеются? какие-то хронические заболевания или что? (не дайБог)