Не будет ли вызов полиции расцениваться как ложный?

• г. Москва
Здравствуйте. Если в квартиру рвется пьяный человек-каков должен быть алгоритм действий. Драться с ним? Или вызвать полицию? Не будет ли вызов полиции расцениваться как ложный?
Ответы на вопрос (6):

Вызывайте полицию.

С уважением.

Иван Сергеевич, вызывать полицию, не будет расцениваться как ложный

Иван Сергеевич,

Вызывайте полицию.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Не будет расцениваться как ложный. Кроме того, вы можете сделать аудиозапись происшествия.

Вызывать полицию.

Вероятно, у гр-на есть вопросы... или он имеет какие-либо права на квартиру.

Вам придется все это объяснять полиции.