Насколько я знаю что это не возможно

• г. Москва
Здравствуйте у меня такой вопрос: меня отец хочет отправить на СВО у меня ребёнок 2 годика и жена! Насколько я знаю что это не возможно
Ответы на вопрос (6):

Вас отец не может отправить, если он не военком, конечно

А при чем отец и Вы. Вы взрослый человек и сами решаете идти Вам на СВО или нет. Он точно ни как не может повлиять на данные действия.

Без вашего согласия никто не отправит Вас на СВО.

Вас никто никуда отправить не может.

Он ненавидит мою жену и как он может любить моего ребёнка ? И меня ненавидит! И угрожает каким то знакомый родственник работает главным начальником МВД по Дубне и там у них есть какая то банда! Незнаю правда или не правда но похоже какие то на 90 года

Добрый день! Желание вашего отца - это его лишь желание. Попасть в зону проведения СВО вы можете добровольно, подписав контракт о прохождении военной службы по контракту или контракт о добровольном содействии Вооруженным Силам (поступить в добровольческое формирование), а также в случае вашего призыва на военную службу при мобилизации. Двое детей не могут освободить вас от призыва в рамках мобилизации, но в настоящее время призыв по мобилизации не производится.